Домашняя бухгалтерия » Новости » Вышла версия для iPhone и iPad

Вышла программа для ведения семейного бюджета для iPhone Alzex Finance

01.12.2012

Рады сообщить, что первая мобильная версия программы для iPhone, iPad и iPod touch появилась в App Store!

Скачать программу можно здесь.

программа для ведения семейного бюджета Alzex Finance 1.0

В мобильной версии пока доступны не все функции программы, но уже можно добавлять и редактировать операции, события, счета, валюты, категории, метки и т.п. Но самое главное то, что программа работает с теми же файлами данных, что и основная версия для Windows - можно просто скопировать базу данных на телефон и продолжить вести учет. Конечно же есть синхронизация через сервис Dropbox и загрузка курсов валют.

В скором времени выйдет обновление для мобильной и Windows версий. Изменений пока будет не много - будет добавлено сжатие файла базы данных (размер которого и так весьма мал), что позволит сильно ускорить процесс синхронизации, открытия и сохранения базы и сэкономить на трафике (файл будет меньше примерно в 8 раз). Для тех, кто работает с программой уже много лет это может быть актуально.

Далее мы будем добавлять функции в мобильную версию и начнем работу над версией для Android. Также будет выпущено обновление Windows версии - за время работы над мобильной версией мы собрали большое количество отзывов и пожеланий, будем постепенно воплощать их в жизнь.